Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1040002046 sans tirant garniture de vidange , projection 155mm, noir mat

Duravit Mitigeur de lavabo Tulum TU1040002046 XL sur pied, sans garniture de vidage, noir mat

Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1040002046 sans tirant garniture de vidange , projection 155mm, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
290,16 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1040002046 sans tirant garniture de vidange , projection 155mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
308,48 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo, noir mat TU1040002046

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
334,85 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur de lavabo XL, TU1040002046, XL

environ 1 semaine
334,87 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur lavabo taille XL Tulum Freshstart noir mat sans tirette ni vidage

Se renseigner auprès du vendeur
338,90 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille XL (hauteur de sortie 222 mm), lavabo salle de bain, Robinet salle bain, Robinet, robinetterie, Noir mat

2 à 3 jours ouvrés
338,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo taille XL DURAVIT Tulum Freshstart noir mat sans tirette ni vidage Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
356,01 €
Livraison à 8,00 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande Tulum XL Bec 155mm, sans vidage, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
384,98 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur lavabo XL, TU1040002046

Livraison sous 3 a 5 jours
410,47 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1040002046 sans tirant garniture de vidange , projection 155mm, noir mat

Offre la moins chère

Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1040002046 système de mélange en céramique flexibles de raccordement 3/8" jet normal pression de service recommandée 3-5 bar débit 5 l/min (3 bars) Taille de raccordement DN 15 Limite de température réglable
290,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Circle encastrable mitigeur lavabo CE1070004010 saillie 200mm, chromé
114,50 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit B1 mitigeur lavabo M Freshstart B11023001010 Minus Flow avec tirette, chrome brillant
121,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur de lavabo Circle CE1022001010 MinusFlow avec bonde, chromé
90,62 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite