Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1010002046 saillie 110mm, sans tirant garniture de vidange , noir mat

Duravit Mitigeur lavabo sur pied Tulum TU1010002046 saillie 110 mm sans garniture de vidage noir mat

Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1010002046 saillie 110mm, sans tirant garniture de vidange , noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
172,24 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum mitigeur lavabo 110mm, sans tirant garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
183,04 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo, noir mat TU1010002046

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
188,74 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur de lavabo S, TU1010002046, S

environ 1-2 semaines
188,76 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille S (hauteur de sortie 97 mm), lavabo salle de bain, Robinet salle bain, Robinet, robinetterie, Noir Mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
240,55 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo Tulum S bec 110mm, sans vidage, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
252,98 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille S (hauteur de sortie 97 mm), lavabo salle de bain, Robinet salle bain, Robinet, robinetterie, Noir Mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
261,99 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1010002046 saillie 110mm, sans tirant garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1010002046 système de mélange en céramique flexibles de raccordement 3/8" jet normal pression de service recommandée 3-5 bar débit 5 l/min (3 bars) Taille de raccordement DN 15 Limite de température réglable
172,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Circle encastrable mitigeur lavabo CE1070004010 saillie 200mm, chromé
114,50 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit B1 mitigeur lavabo M Freshstart B11023001010 Minus Flow avec tirette, chrome brillant
121,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur de lavabo Circle CE1022001010 MinusFlow avec bonde, chromé
90,62 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite