Duravit Mitigeur lavabo Tulum FreshStart TU1021002010 Saillie 135mm Chrome sans garniture de vidange
Duravit Tulum mitigeur de lavabo M FreshStart, sans garniture d'écoulement, saillie 135mm, TU1021002010, Couleur: chrome
Prix le moins cher
3-5 Jours
127,25 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum mitigeur lavabo FreshStart TU1021002010 Saillie 135mm, sans garniture de vidange , chromé
10-28 jours ouvrés
128,40 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1021002010 Saillie 135 mm, sans garniture de vidange , chromé
10-28 jours ouvrés
136,44 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Tulum Mitigeur de lavabo M FreshStart, TU1021002010, M
environ 1-3 jours
144,58 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Tulum - Mitigeur d'évier, FreshStart, chrome TU1021002010
Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
145,44 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur de lavabo sur pied chrome TU1021002010
sous 14 jours
162,99 €
Livraison à 10,99 €
Mitigeur lavabo taille M Tulum Freshstart chromé sans tirette ni vidage
Se renseigner auprès du vendeur
174,90 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Mitigeur monocommande Tulum M Fresh, bec 135 mm, sans vidage, chrome Quantité:1
2-3 semaines
184,99 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum Mitigeur de lavabo monocommande M FreshStart, TU1021002010
Livraison sous 3 a 5 jours
223,65 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Wave mitigeur de lavabo encastrée doré WA1070004034
144,88 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
capteur Duravit 2000 mitigeur lavabo électronique SE1094009010 connexion de batterie, chrome brillant
207,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit M FreshStart Wave mitigeur lavabo WA1021001010 saillie 122mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé
87,16 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Wave Duravit, robinetterie de lavabo à 3 trous, saillie 129 mm, avec garniture découlement, WA1060005070, Couleur: acier inoxydable brossé
221,21 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001004 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé
106,39 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €