Duravit Tulum mitigeur lavabo FreshStart TU1011002010 Projection 110mm, sans garniture de vidange , chromé

Duravit - Mitigeur lavabo Tulum TU1011002010 - FreshStart, saillie 110 mm, sans garniture - Chrome

Duravit Tulum mitigeur lavabo FreshStart TU1011002010 Projection 110mm, sans garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
122,26 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1011002010 Saillie 110 mm, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
128,05 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum Mitigeur de lavabo S FreshStart, TU1011002010, S

environ 1-3 jours
138,02 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Tulum - Mitigeur d'évier, FreshStart, chrome TU1011002010

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
138,71 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille S (hauteur de sortie 97 mm), Robinet salle bain, robinet à économie d'énergie (FreshStart), chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,94 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo taille S Tulum Freshstart chromé sans tirette ni vidage

Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo Tulum S Fresh, bec 110 mm, sans vidage, chrome Quantité:1

2-3 semaines
183,98 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur lavabo FreshStart TU1011002010 Projection 110mm, sans garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

Duravit Tulum mitigeur lavabo FreshStart TU1011002010 système de mélange en céramique flexibles de raccordement 3/8" jet normal pression de service recommandée 3-5 bar débit 5 l/min (3 bars) Taille de raccordement DN 15 Limite de température réglable
122,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Circle encastrable mitigeur lavabo CE1070004010 saillie 200mm, chromé
114,50 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit B1 mitigeur lavabo M Freshstart B11023001010 Minus Flow avec tirette, chrome brillant
121,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur de lavabo Circle CE1022001010 MinusFlow avec bonde, chromé
90,62 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite