Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1040002010 sans tirant garniture de vidange , saillie 155mm, chromé

Duravit Mitigeur lavabo Tulum TU1040002010 - sans tirant, saillie 155 mm, chromé

Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1040002010 sans tirant garniture de vidange , saillie 155mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
207,46 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1040002010 sans tirant garniture de vidange , projection 155mm, chromé

10-28 jours ouvrés
220,54 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo, chrome TU1040002010

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
232,15 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur de lavabo XL, TU1040002010, XL

environ 1 semaine
238,21 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur lavabo taille XL Tulum chromé

Se renseigner auprès du vendeur
244,90 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille XL (hauteur de sortie 222 mm), lavabo salle de bain, Robinet salle bain, Robinet, robinetterie, chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,90 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille XL (hauteur de sortie 222 mm), lavabo salle de bain, Robinet salle bain, Robinet, robinetterie, chromé

2 à 3 jours ouvrés
244,90 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo Tulum XL bec 155 mm, sans vidage, chrome Quantité:1

2-3 semaines
278,99 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille XL (hauteur de sortie 222 mm), lavabo salle de bain, Robinet salle bain, Robinet, robinetterie, chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
288,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1040002010 sans tirant garniture de vidange , saillie 155mm, chromé

Offre la moins chère

Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1040002010 système de mélange en céramique flexibles de raccordement 3/8" jet normal pression de service recommandée 3-5 bar débit 5 l/min (3 bars) Taille de raccordement DN 15 Limite de température réglable
207,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Design épuré : Finition chromée élégante et minimaliste.
• Confort optimisé : Valve thermostatique pour température d'eau précise.
• Installation simplifiée : Montage facile et nettoyage aisé.

Produits similaires

Duravit Circle encastrable mitigeur lavabo CE1070004010 saillie 200mm, chromé
114,50 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit B1 mitigeur lavabo M Freshstart B11023001010 Minus Flow avec tirette, chrome brillant
121,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur de lavabo Circle CE1022001010 MinusFlow avec bonde, chromé
90,62 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite