Duravit C.1 Mitigeur monocommande de lavabo S - Noir mat - avec vidage - C11010001046

Duravit Mitigeur monocommande de lavabo C.1 S – Noir mat – avec vidage – C11010001046

DURAVIT Mitigeur de lavabo noir mat avec vidage C.1 - S

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
246,67 €
Livraison gratuite

Duravit C.1 Mitigeur monocommande de lavabo S - Noir mat - avec vidage - C11010001046

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
246,67 €
Livraison à 6,90 €

Duravit C.1 - Mitigeur de lavabo avec vidage, noir mat C11010001046

Entre 24 et 26 jours ouvrés.
252,66 €
Livraison à 5,03 €

Duravit C.1 Mitigeur de lavabo S, C11010001046, S

environ 1 semaine
276,22 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo S C.1 bec 91 mm, avec vidage à tirette, noir mat Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
313,99 €
Livraison gratuite
Duravit C.1 Mitigeur monocommande de lavabo S - Noir mat - avec vidage - C11010001046

Offre la moins chère

Adapté aux robinetteries 1 trouAirPlus : Jet plein et agréablement doux grâce à l'ajout d'air dans le mousseurAquaControl : Le jet orientable jusqu'à 20° (+/-10°) permet d'éviter les éventuelles éclaboussuresConvient pour un fonctionnement avec un chauffe-eauDimension des flexibles de raccordement : 3/8 pouceDurable et hygiénique : une cartouche céramique efficace et durableFlexibles de raccordementGarniture de vidage avec tirette pour une ouverture et une fermeture faciles de la cuvePollution sonore minimale : pas de bruit gênant provenant de la robinetterie dans les pièces adjacentes (Classe acoustique I, max. 20 dB)Une consommation d'eau particulièrement efficace et économique : Unified Water Label (UWL) Classe 1Une poignéeÉconomie d'eau : débit maximal de 5 litres par minute (à 3 bars) Duravit C.1 Mitigeur monocommandé pour lavabosystème de mélange en céramiquesaillie de 91 mmtuyaux de raccordement flexibles 3/8formeur de jet avec fonction de basculementdébit 5,0 l/min (3 bar)Jet n
246,67 €
3-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Duravit No.1 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, N15230000010,
88,91 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
DURAVIT Mitigeur de douche No.1 N14230000010
65,59 €
Comparer 12 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 185 mm, apparent, chrome, CE5230000010
128,62 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Corps encastré pour mitigeur monocommande lavabo GK1900002000
192,17 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €