Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bidet, saillie 172mm, avec vidage à tirette, BA2400001010, Couleur: Chrome brillant

Duravit Mitigeur pour bidet Balcoon – Monocommande, vidage à tirette, chrome brillant

Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bidet, saillie 172mm, avec vidage à tirette, BA2400001010, Couleur: Chrome brillant

Prix total le moins cher
3-5 Jours
89,57 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Balcoon Mitigeur de bidet, BA2400001010,

environ 1-2 semaines
111,06 €
Livraison à 15,08 €

Robinet de bidet pour balcon Duravit BA2400001010, saillie 119 mm, avec tirette garniture de vidange , chromé brillant

10-28 jours ouvrés
111,70 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de bidet Duravit Balcon BA2400001010 saillie 119 mm, avec tirette garniture de vidange , chromé haute brillance

10-28 jours ouvrés
120,91 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit Mitigeur mono-commande Balcoon pour bidet, bec 119 mm, avec garniture vidage, chrome brillant Quantité:1

2-3 semaines
138,98 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Balcoon Mitigeur de bidet à levier unique (hauteur du bec 119 mm) avec bonde à tirette, chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,55 €
Livraison gratuite
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bidet, saillie 172mm, avec vidage à tirette, BA2400001010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Duravit Balcoon * 1x Mitigeur monocommande pour bidet * hauteur : 172 mm * saillie : 119 mm * système de mélange en céramique * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement flexibles 3/8 * Débit (3 bar) : 9,5 l/min * Type de jet : jet normal * Formateur de jet avec rotule * pression de service recommandée : 1 - 5 bar * avec barre de traction Garniture d'écoulement
89,57 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

DURAVIT Mitigeur de douche No.1 N14230000010
65,59 €
Comparer 14 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
DURAVIT Mitigeur de bidet C.1 C12400001010
193,36 €
Comparer 9 prix
misterpro.com
Livraison gratuite