Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, doré TH4200014034
Duravit robinetterie thermostatique, thermostat encastré, 2 consommateurs, rond, TH4200014034, Couleur: Or poli
Prix total le moins cher
3-5 Jours
390,18 €
Livraison à 20,50 €
Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, doré TH4200014034
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
455,96 €
Livraison gratuite
Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200014034,
environ 1 semaine
455,98 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, avec corps d’encastrement, chrome TH4200008010
148,36 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave mitigeur de bain WA5220000046 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, noir mat
217,62 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit C.1 - Mitigeur thermostatique de baignoire, noir mat C15220000046
648,83 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Universal Mitigeur thermostatique de baignoire, TH5220001046,
374,50 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, avec corps d’encastrement, chrome TH4200007010
156,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €