Duravit robinetterie thermostatique, thermostat encastré, 1 consommateur, rond, TH4200016046, Couleur: Noir Mat

Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, noir mat TH4200016046

Duravit robinetterie thermostatique, thermostat encastré, 1 consommateur, rond, TH4200016046, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
378,73 €
Livraison à 20,50 €

Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, noir mat TH4200016046

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
447,63 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Mitigeur thermostatique de douche encastré, TH4200016046,

environ 1 semaine
447,65 €
Livraison à 15,08 €
Duravit robinetterie thermostatique, thermostat encastré, 1 consommateur, rond, TH4200016046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Robinetterie thermostatique Duravit * 1x thermostat encastré * 2 poignées * Convient pour lutilisation avec un chauffe-eau instantané * HeatLock : blocage de sécurité intégré à 38°C protège contre les brûlures * Surface chromée facile dentretien et durable * Cartouche thermostatique pour une température deau constante, même en cas de pression deau fluctuante * Encastré - technique invisible dans le mur, pièces visibles réduites à lessentiel
378,73 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Wave mitigeur de bain WA5220000046 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, noir mat
217,62 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit C.1 - Mitigeur thermostatique de baignoire, noir mat C15220000046
648,83 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Universal Mitigeur thermostatique de baignoire, TH5220001046,
374,50 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €