Duravit No. 1 armoire 54x42.6x47.8 cm sous-lavabo suspendu blanc N14281018180000

Duravit No.1 Meuble sous-vasque, 1 tiroir, N14281018180000,

Duravit No. 1 armoire 54x42.6x47.8 cm sous-lavabo suspendu blanc N14281018180000

Prix total le moins cher
sous 14 jours
433,49 €
Livraison à 89,99 €

Duravit No.1 Meuble sous-vasque, 1 tiroir, N14281018180000,

environ 1 semaine
465,88 €
Livraison à 115,90 €

Duravit No.1 bâti-support pour lavabo suspendu, 1 tiroir, 540x426x478mm, N14281018180000

6-10 jours ouvrables
561,40 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo No. 1 1 tiroir, suspendu, 54x42,6x47,8 cm, blanc mat Quantité:1

4-6 semaines
645,98 €
Livraison gratuite
Duravit No. 1 armoire 54x42.6x47.8 cm sous-lavabo suspendu blanc N14281018180000

Offre la moins chère

- largeur : 54 cm - profondeur : 42,6 cm - hauteur : 47,8 cm - possède 1 tiroir - montage mural - uniquement avec le siphon gain de place #005076 (vendu séparément) - couleur : blanc mat (décor) Le prix s'entend pour le meuble seul.
433,49 €
sous 14 jours

Produits similaires

Duravit No.1 Meuble sous-vasque, 1 tiroir, N14383049490000,
649,86 €
Comparer 4 prix
Livraison à 89,99 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Happy D.2 Plus 100x55 cm, f K, 2 tiroirs, f AWT, No blanc mat Quantité:1
2 074,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo c-bonded Set Starck 1 56x86,4x60,5cm, st, G g p, No we. s-mat Quantité:1
4 204,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble sous lavabo White Tulip 130x55 cm, 1 tiroir, blanc, US N no w m Quantité:1
2 417,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo c-bonded Starck 1 56x86,4x60,5cm, st, G noir, No blanc, s-mat Quantité:1
4 673,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite