Duravit No.1 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, N15230000010,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
88,91 €
Livraison à 15,08 €

Duravit DuraStyle Basic - Mitigeur de baignoire, chrome N15230000010

Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
100,60 €
Livraison gratuite

Duravit No.1 Mitigeur monocommande bain/douche apparent, robinet douche, robinet salle bain, robinetterie, chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,40 €
Livraison gratuite

Duravit No.1 Mitigeur monocommande bain/douche apparent Chromé Brillant - N15230000010

3-4 jours ouvrables
106,40 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande baignoire No. 1 AP, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
114,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit No.1 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, N15230000010,

Offre la moins chère

Série : No.1, Coloris : chrome, Matière : Laiton
88,91 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

DURAVIT Mitigeur de douche encastrée avec corps d'encastrement No.1 N14210007010
82,16 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
DURAVIT Mitigeur de douche No.1 N14230000010
70,16 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
DURAVIT Mitigeur de bidet No.1 N12400001010
69,77 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Duravit No. 1 Meuble lavabo 100x46 cm, avec trop-plein, tablette mitigeur, blanc Quantité:1
458,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite