Duravit non. 2000 mitigeur lavabo N11021001010 avec tirant garniture de vidange , saillie 106mm, nouveau départ, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
83,69 €
Livraison à 19,00 €

Duravit No.1 M FreshStart Mitigeur de lavabo, avec garniture découlement, saillie 106mm, N11021001010

3-5 Jours
84,71 €
Livraison à 20,50 €

Duravit No.1 Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet, Taille M (hauteur de sortie 117 mm), Robinet salle bain avec tirette et garniture de vidage, robinet à économie d'énergie (FreshStart), chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,70 €
Livraison gratuite

DURAVIT Mitigeur de lavabo chromé avec vidage DuraStyle - M

3-5 jours ouvrables
85,70 €
Livraison à 5,90 €

Duravit FreshStart Mitigeur monocommande de lavabo M - Chromé Brillant - avec vidage - N11021001010

3-4 jours ouvrables
85,70 €
Livraison à 6,90 €

Duravit No. 1 mitigeur lavabo N11021001010 avec timon garniture de vidange , projection 106mm, Fresh Start , chromé

10-28 jours ouvrés
89,81 €
Livraison à 25,00 €

Duravit No. 1 mitigeur de lavabo sur pied chrome N11021001010

sous 14 jours
99,78 €
Livraison à 10,99 €

Duravit No.1 Mitigeur de lavabo M FreshStart, N11021001010, M

environ 1 semaine
99,78 €
Livraison à 15,08 €

Duravit DuraStyle Basic - Mitigeur de lavabo avec bonde, FreshStart, chrome N11021001010

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
101,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit non. 2000 mitigeur lavabo N11021001010 avec tirant garniture de vidange , saillie 106mm, nouveau départ, chromé

Offre la moins chère

Duravit non. 2000 mitigeur lavabo N11021001010 système de mélange en céramique eau froide en position médiane flexibles de raccordement 3/8" jet normal pression de service recommandée 3-5 bar débit 5 l/min (3 bars) Taille de raccordement DN 15
83,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit non. 2000 23758000002 80x46cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, blanc
261,62 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit non. 2000 Basic baignoire 700596000000000 rectangulaire , 180x80cm, avec dossier incliné, blanc
200,68 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle - Abattant de toilette SoftClose, blanc 0020790000
82,34 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Non. 2000 à poser au sol WC 2184092000 37x48cm, 4,5 l, sortie horizontale, sans rebord, blanc Hygiene Glaze
184,12 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €