Duravit Happy D.2 lavabo console HP031KR3939 130 x 55 cm, avec 2000 découpe, à droite, Nordic blanc satinée

Duravit Plan de toilette Happy D.2 HP031KR3939 130 x 55 cm 1 découpe à droite Blanc nordique mat

Duravit Happy D.2 lavabo console HP031KR3939 130 x 55 cm, avec 2000 découpe, à droite, Nordic blanc satinée

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
357,37 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plus Console 1300x550 mm, 1 découpe à droite, pour meuble sous-lavabo HP4942, HP4962, HP4972, HP031KR3939, Couleur: Laque mate en soie Nordic White

Prix total le moins cher
2 Semaines
360,89 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Happy D.2 lavabo console HP031KR3939 130 x 55 cm, avec 2000 découpe, droite, mat de soie blanche nordique

10-28 jours ouvrés
367,22 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plan de toilette, HP031KR3939,

environ 3-5 semaines
413,69 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Console de lavabo Happy D.2 Plus 130x55 cm, avec 1 AS, B droite, Nord blanc mat Quantité:1

6-8 semaines
504,98 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 lavabo console HP031KR3939 130 x 55 cm, avec 2000 découpe, à droite, Nordic blanc satinée

Offre la moins chère

console de lavabo Duravit Happy D.2 HP031KR3939 pour meuble vasque
357,37 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Console XSquare XS063GB8989 140x55cm, avec deux découpes, Flannel Grey brillant
517,07 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Console XSquare XS063GB4949 140 x 55 cm, 2 découpes, gris mat
309,78 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Console XSquare XS060GL6060 1 découpe à gauche 1400x16x550 mm Taupe soie mat
484,02 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Console XSquare XS060GL9090 140x55cm, avec 1 découpe, gauche, Flanelle Gris satiné mat
483,60 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit XSquare console en bois massif XS064HB7777 160x55cm, avec deux découpes, noyer américain
1 127,62 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €