Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120, UV0650017010, Couleur: chrome/blanc

Duravit Pommeau de douche à main UV0650017010 – 3 jets – Ø 120 mm – Chrome/Blanc

Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120, UV0650017010, Couleur: chrome/blanc

Prix le moins cher
3-5 Jours
31,36 €
Livraison à 20,50 €

Douchette à main Duravit 3 jets UV0650017010 120 mm, filetage de raccordement 1/2 pouce, chromée/blanche

1-3 jours ouvrés
31,58 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec 3 types de jets (Rain, Pulse, Mono), Tête de douche ronde (Ø 120 mm), facile à nettoyer, chromé/blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,01 €
Livraison gratuite

Douchette Duravit 3 jets UV0650017010 120 mm, filetage 1/2", chromé/blanc

1-3 jours ouvrés
34,03 €
Livraison à 25,00 €

DURAVIT Douchette 3 jets Click! - Chromé

3-5 jours ouvrables
40,69 €
Livraison à 5,90 €

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec 3 types de jets (Rain, Pulse, Mono), Tête de douche ronde (Ø 120 mm), facile à nettoyer, chromé/blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,18 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Douchette à main 3 jets Click 120 240 mm, raccord G 1/2, chrome/blanc Quantité:1

2-3 semaines
48,98 €
Livraison à 6,90 €

Pommeau de douche UNIVERSAL Chromé brillant

Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec 3 types de jets (Rain, Pulse, Mono), Tête de douche ronde (Ø 120 mm), facile à nettoyer, chromé/blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
51,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120, UV0650017010, Couleur: chrome/blanc

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x douchette à main 3Jet Click ! * filetage de raccordement G1/2 * picots en silicone pour un nettoyage facile * types de jets : Rain, Pulse, Mono * Changement du type de jet par Click ! - bouton * Débit 14 l/min (3bar) * Rond * diamètre 120mm * Matériau : plastique
31,36 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

douchette Duravit UV0642001046 187mm, filetage de raccordement G 2000 /2, rond, noir mat
31,09 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Duravit Douchette 3jet Click 120 MinusFlow 240mm, raccord G 1/2, bronze brossé Quantité:1
35,58 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120 Minusflow, UV0652017070, Couleur: acier inox brossé
35,58 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit - Set de douchette, barre de douche et flexible, noir mat UV0680001046
92,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite