Duravit douchette à main, ronde, UV0640001046, Couleur: Noir Mat

Duravit Pommeau de douche UV0640001046 – Rond 187 mm, raccord G 1/2, jet Rain, noir mat

Duravit douchette à main, ronde, UV0640001046, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
1-2 Jours
32,10 €
Livraison à 20,50 €

douchette Duravit UV0640001046 187mm, filetage de raccordement G 2000 /2, rond, noir mat

10-28 jours ouvrés
38,40 €
Livraison à 19,00 €

Douchette Duravit UV0640001046 187mm, filetage de raccordement G 1/2, rond, noir mat

10-28 jours ouvrés
40,74 €
Livraison à 25,00 €

Duravit - Pommeau de douche, noir mat UV0640001046

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
41,97 €
Livraison gratuite

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche ronde, facile à nettoyer, noir mat

2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche ronde, facile à nettoyer, noir mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,07 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Douchette 187 mm, raccord G 1/2, ronde, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
55,99 €
Livraison à 6,90 €

Pommeau de douche rond Universal 2,5 cm noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche ronde, facile à nettoyer, noir mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
61,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit douchette à main, ronde, UV0640001046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit * 1x douchette à main * filetage de raccordement G1/2 * picots en silicone pour un nettoyage facile * Type de jet : Rain * débit 21L/min (3bar) * rond * 183 mm
32,10 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

douchette Duravit UV0642001046 187mm, filetage de raccordement G 2000 /2, rond, noir mat
31,09 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Duravit Douchette 3jet Click 120 MinusFlow 240mm, raccord G 1/2, bronze brossé Quantité:1
35,58 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120 Minusflow, UV0652017070, Couleur: acier inox brossé
35,58 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit - Set de douchette, barre de douche et flexible, noir mat UV0680001046
92,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite