DURAVIT Douchette tube carré - Chromé

Duravit Pommeau de douche UV0640002010 carré 212 mm chromé filetage G 1/2

DURAVIT Douchette tube carré - Chromé

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
31,07 €
Livraison à 5,90 €

douchette Duravit UV0640002010 212mm, raccord fileté G 2000 /2, carré, chromé

10-28 jours ouvrés
32,92 €
Livraison à 19,00 €

Duravit douchette à main, carrée, UV0640002010, Couleur: chrome

3-5 Jours
33,18 €
Livraison à 20,50 €

Douchette Duravit UV0640002010 212mm, filetage de raccordement G 1/2, carré, chromé

10-28 jours ouvrés
33,97 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche carré, facile à nettoyer, chromé

2 à 3 jours ouvrés
42,87 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Douchette 212 mm, raccord G 1/2, carrée, chrome Quantité:1

2-3 semaines
49,99 €
Livraison à 6,90 €

Pommeau de douche Universal 2,2 cm chromé

Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche carré, facile à nettoyer, chromé

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
53,90 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Douchette, 1 jet, UV0640002010,

environ 1 semaine
69,96 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURAVIT Douchette tube carré - Chromé

Offre la moins chère

EasyClean : Nettoyage facile grâce aux picots en silicone : enlever les dépôts calcaires en les essuyant légèrement avec la main Surface chromée facile à nettoyer et durable
31,07 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

douchette Duravit UV0642001046 187mm, filetage de raccordement G 2000 /2, rond, noir mat
31,09 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Duravit Douchette 3jet Click 120 MinusFlow 240mm, raccord G 1/2, bronze brossé Quantité:1
35,58 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120 Minusflow, UV0652017070, Couleur: acier inox brossé
35,58 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit - Set de douchette, barre de douche et flexible, noir mat UV0680001046
92,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite