Duravit Pommeau de douche UV0650013010, 245 mm, 1 jet, raccord G 1/2, chrome/blanc
Douchette à main Duravit 1jet, 15 l/min, UV0650013010, Couleur: chrome/blanc
Prix total le moins cher
1-2 Jours
15,20 €
Livraison à 20,50 €
Douchette Duravit UV0650013010 245mm, filetage de raccordement G 1/2, chromé / blanc
10-28 jours ouvrés
18,22 €
Livraison à 25,00 €
douchette Duravit UV0650013010 245mm, raccord fileté G 2000 /2, chromé / blanc
10-28 jours ouvrés
18,28 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Duravit Douchette 1 jet 110 245 mm, raccord G 1/2, chrome/blanc Quantité:1
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €
Duravit pommeau de douche chrome-blanc UV0650013010
sous 14 jours
35,52 €
Livraison à 10,99 €
Duravit Universal Douchette, 1 jet, UV0650013010,
environ 1 semaine
37,00 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
douchette Duravit UV0642001046 187mm, filetage de raccordement G 2000 /2, rond, noir mat
31,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Duravit Douchette 3jet Click 120 MinusFlow 240mm, raccord G 1/2, bronze brossé Quantité:1
35,58 €
Livraison à 20,50 €
Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120 Minusflow, UV0652017070, Couleur: acier inox brossé
35,58 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Duravit Douchette à main 3jet 110 MinusFlow 245mm, A-Gew G 1/2, D 110mm, or poli Quantité:1
23,51 €
Livraison à 20,50 €
Duravit - Set de douchette, barre de douche et flexible, noir mat UV0680001046
92,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite