Porte-serviettes Duravit D-Code, suspendu, 800mm, 0099231000, Couleur: chrome

Duravit Porte-serviettes D‑Code suspendu 80 cm chrome 0099231000

Porte-serviettes Duravit D-Code, suspendu, 800mm, 0099231000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
53,88 €
Livraison à 20,50 €

Duravit D-Code - Porte-serviettes, longueur 80 cm, chrome 0099231000

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
80,87 €
Livraison gratuite

Duravit D-Code porte-serviettes chrome 0099231000

sous 14 jours
80,89 €
Livraison à 10,99 €

Duravit D-Code Porte-serviettes, 0099231000,

environ 1-2 semaines
82,22 €
Livraison à 15,08 €

Porte-serviettes Duravit D-Code, suspendu, 800mm, 0099231000

4-7 jours ouvrables
86,81 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Porte-serviettes D-Code 84,8x4,8x8 cm, chrome, mural Quantité:1

2-3 semaines
91,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Porte-Serviette, Laiton, Chrome, 848x80x48 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,77 €
Livraison gratuite
Porte-serviettes Duravit D-Code, suspendu, 800mm, 0099231000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Duravit D-Code * 1 x porte-serviettes * largeur x hauteur x profondeur : 848 x 48 x 80 mm * Suspendu au mur * Type de fixation : à vis
53,88 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Starck T Anneau porte-serviettes, 0099477000, Couleur: acier inoxydable brossé
74,95 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Starck T - Porte-serviettes, longueur 80 cm, bronze brossé 0099430400
116,29 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Porte-serviettes pour console profondeur 550mm, 80x548mm, chromé, UV996000000
127,07 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Duravit Starck T - Porte-serviettes, bronze brossé 0099470400
76,34 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Starck T - Porte-serviettes, inox brossé 0099477000
76,33 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite