Porte-serviettes Duravit Starck T, 2 bras, 0099411000, Couleur: chrome

Duravit Porte-serviettes Starck T - 2 bras rotatif chrome 47 cm 0099411000

Porte-serviettes Duravit Starck T, 2 bras, 0099411000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
84,00 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Starck T serviettes Halter match2 Halter , à deux bras, mobile

1-3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Starck T porte-serviettes 0099411000 Halter chromé , à deux bras, mobile

1-3 jours ouvrés
98,86 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Starck T - Porte-serviettes double, rotatif, longueur 47 cm, chrome 0099411000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
115,11 €
Livraison gratuite

Duravit Starck T Barre porte-serviette de toilette, 0099411000,

environ 1 semaine
115,13 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Starck T Porte-Serviettes Mural à 2 Bras Chromé Taille Unique 46,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,60 €
Livraison à 18,00 €

Porte-serviettes Duravit Starck T, 2 bras, 0099411000

7-10 jours ouvrables
121,56 €
Livraison gratuite

Duravit Starck T Porte-Serviettes Mural à 2 Bras Chromé Taille Unique 46,5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,47 €
Livraison gratuite

Duravit Starck T Porte-Serviettes Mural à 2 Bras Chromé Taille Unique 46,5 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
138,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Porte-serviettes Duravit Starck T, 2 bras, 0099411000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Duravit Starck T * 1 x porte-serviettes * 2 bras : offre de la place pour jusqu'à 2 serviettes * Pivote jusqu'à 180 °. * Fixation invisible * LxHxP : 88x57x486 mm * Suspendu au mur
84,00 €
1 Semaine

Produits similaires

Duravit porte-serviettes UV996000000 8x54.8cm, chromé
127,07 €
Comparer 6 prix
Livraison à 30,33 €
Duravit Starck T - Porte-serviettes, bronze brossé 0099470400
76,34 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Starck T - Porte-serviettes, inox brossé 0099477000
76,33 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite