Duravit porte-serviettes UV996000000 8x54.8cm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
149,20 €
Livraison à 19,00 €

Duravit porte-serviettes UV996000000 8x54.8cm, chromé

10-28 jours ouvrés
152,81 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Universal Barre porte-serviette de toilette, UV996000000,

environ 2-3 semaines
153,64 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Porte-serviettes pour console profondeur 550mm, 80x548mm, chromé, UV996000000

4-7 jours ouvrables
183,07 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Porte-serviettes 8x54,8 cm, chrome Quantité:1

6-8 semaines
228,98 €
Livraison gratuite
Duravit porte-serviettes UV996000000 8x54.8cm, chromé

Offre la moins chère

Duravit porte-serviettes UV996000000 Peut être monté sur le côté de la console de 55 cm de profondeur
149,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Starck T - Porte-serviettes, longueur 80 cm, bronze brossé 0099430400
118,21 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Starck T - Porte-serviettes, inox brossé 0099477000
76,33 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Starck T Anneau porte-serviettes, 0099477000, Couleur: acier inoxydable brossé
100,66 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Starck T - Porte-serviettes, bronze brossé 0099470400
76,34 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite