Duravit - Porte-serviettes, chrome - porte-serviettes pour lavabo Vero 045460 0030371000

Duravit Porte-serviettes Vero 045460 pour lavabo chromé 0030371000

Duravit - Porte-serviettes, chrome - porte-serviettes pour lavabo Vero 045460 0030371000

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
112,90 €
Livraison gratuite

Duravit porte-serviettes Vero chromé à la vanité 045360

10-28 jours ouvrés
135,53 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Vero serviettes Vero , pour lavabo 045360

10-28 jours ouvrés
145,94 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Porte-serviettes, pour lavabo 045460, 235060, 235360, 235660, 0030371000, Couleur: chrome

1-2 Semaines
147,97 €
Livraison à 43,78 €

Duravit DuraSquare Barre porte-serviette de toilette, 0030371000,

environ 1 semaine
153,79 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Vero Porte-serviettes 55 cm, chromé, WT 045460, 235060, 235360 Quantité:1

2-3 semaines
184,99 €
Livraison gratuite

Duravit Porte-serviettes, pour lavabo 045460, 235060, 235360, 235660, 0030371000

15-19 jours ouvrables
223,36 €
Livraison gratuite
Duravit - Porte-serviettes, chrome - porte-serviettes pour lavabo Vero 045460 0030371000

Offre la moins chère

tube de section carrée de 14 mm
112,90 €
sanitino.fr

Produits similaires

Duravit Starck T Anneau porte-serviettes, 0099477000, Couleur: acier inoxydable brossé
74,95 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Starck T - Porte-serviettes, longueur 80 cm, bronze brossé 0099430400
116,29 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Porte-serviettes pour console profondeur 550mm, 80x548mm, chromé, UV996000000
127,07 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Duravit Starck T - Porte-serviettes, bronze brossé 0099470400
76,34 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Starck T - Porte-serviettes, inox brossé 0099477000
76,33 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite