Armoire de toilette Duravit Collection One, champs lumineux latéraux, 600x155x750mm, QA7150018180010, Couleur: Blanc mat/DE Fiche d'alimentation/avec éclairage intérieur

Duravit Qatego armoire 60x15.5x75 cm avec miroir blanc QA7150018180010

Armoire de toilette Duravit Collection One, champs lumineux latéraux, 600x155x750mm, QA7150018180010, Couleur: Blanc mat/DE Fiche d'alimentation/avec éclairage intérieur

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 425,89 €
Livraison à 67,83 €

Duravit Qatego armoire 60x15.5x75 cm avec miroir blanc QA7150018180010

sur commande
1 624,12 €
Livraison à 89,99 €

Duravit Collection One Armoire de toilette, pour la Suisse, 2 portes, QA7150018180010,

environ 3-5 semaines
1 624,12 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Uni Armoire miroir Type F Qatego 60x75x15,5 cm, blanc mat, 2 portes, suspendue Quantité:1

6-8 semaines
2 172,98 €
Livraison gratuite
Armoire de toilette Duravit Collection One, champs lumineux latéraux, 600x155x750mm, QA7150018180010, Couleur: Blanc mat/DE Fiche d'alimentation/avec éclairage intérieur

Offre la moins chère

* Duravit Collection One * 1 x armoire de toilette * suspendue au mur * 2 portes miroir, 2 étagères en verre * paroi arrière miroitée à l'intérieur * avec éclairage de la niche * Type de protection : IP 44 * 1 prise de courant extérieure en bas à droite * 1 interrupteur à capteur en bas à droite * avec fonction de variation LED * LED (durée de vie >30.000 heures) * LED fixe * Classe d'efficacité énergétique : C * Couleur de la lumière : 3500 Kelvin * Puissance : 20 watts * Dimensions : * Largeur : 600mm, profondeur : 155mm, hauteur : 750mm * disponible avec éclairage intérieur en option
1 425,89 €
3-4 Semaines