Duravit Collection One Miroirs, champs lumineux latéraux, intensité lumineuse variable, 800x750x65mm, QA7082018180000, Couleur: Blanc Mat

Duravit Qatego miroir 80x75 cm rectangulaire avec éclairage blanc QA7082018180000

Duravit Collection One Miroirs, champs lumineux latéraux, intensité lumineuse variable, 800x750x65mm, QA7082018180000, Couleur: Blanc Mat

Prix total le moins cher
2 Semaines
782,34 €
Livraison à 54,68 €

Duravit Collection One Miroir, QA7082018180000,

environ 3-5 semaines
891,11 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Miroir lumineux Qatego 80x75x6,5 cm, 26 W, blanc mat Quantité:1

6-8 semaines
1 211,99 €
Livraison gratuite

Duravit Qatego miroir 80x75 cm rectangulaire avec éclairage blanc QA7082018180000

sur commande
1 213,34 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Collection One Miroirs, champs lumineux latéraux, intensité lumineuse variable, 800x750x65mm, QA7082018180000, Couleur: Blanc Mat

Offre la moins chère

* Duravit Collection One * 1 x miroirs * Suspendu au mur * montage mural * l x h x p : 800 x 750 x 65 mm * Champs lumineux latéraux à LED * 1 interrupteur à détecteur en bas au centre * Couleur de la lumière : 3500 Kelvin * 26 W * équipé d'un éclairage de niche * LED (durée de vie > 30.000 heures) * LED installée en permanence * Classe d'efficacité énergétique : C * IP44 * Éclairage Champs lumineux * Fonction de gradation Intégré * Matériel de fixation inclus * Ampoule incluse
782,34 €
2 Semaines

Produits similaires

Duravit Qatego miroir 120x75 cm rectangulaire avec éclairage blanc QA7084018180000
1 003,81 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Uni-Armoire miroir Type E Qatego 60x75x15,5 cm, graph ma, 2 portes, suspendue Quantité:1
1 987,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Uni Armoire miroir Type F Qatego 100x75x15,5 cm, graphite mat, 2 portes, suspendue Quantité:1
2 466,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite