Duravit Quadroval set de vidage et de trop-plein avec bec de baignoire 792207, chrome, 792207000001000

Prix total le moins cher
1-2 Jours
288,85 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Quadroval garniture de vidage et de trop-plein avec remplissage set complet, 792207000001000,

environ 1 semaine
300,61 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Kit d'évacuation et de trop-plein 792207000001000 Câble Bowden longueur 85 cm, d= 5,2 cm, avec remplissage de baignoire, chromé

10-28 jours ouvrés
324,04 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Garniture de vidage et trop-plein 792207000001000 Câble Bowden longueur 85 cm, d= 5,2 cm, avec bec verseur, chromé

10-28 jours ouvrés
331,94 €
Livraison à 25,00 €

Duravit - Garniture de vidage et remplissage par le trop-plein, câble bowden, longueur 850mm, chrome 792207000001000

Entre 30 et 32 jours ouvrés.
366,02 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Garniture de vidage Quadroval avec tirette 85 cm, d 5,2 cm, pour bonde de baignoire, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
394,99 €
Livraison gratuite

Duravit Quadroval set de vidage et de trop-plein avec bec de baignoire 792207, chrome, 792207000001000

4-7 jours ouvrables
424,59 €
Livraison gratuite

Duravit Quadroval siphon de baignoire chrome 792207000001000

sous 14 jours
523,49 €
Livraison à 10,99 €
Duravit Quadroval set de vidage et de trop-plein avec bec de baignoire 792207, chrome, 792207000001000

Offre la moins chère

* Ensemble de vidange et de trop-plein Duravit Quadroval * avec bec de baignoire * pour les baignoires à vidange centrale * Diamètre du drain 52mm * Longueur du câble Bowden 850mm * chrome
288,85 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Quadroval kit de trop-plein pour baignoire chrome 792201000001000
483,00 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Duravit Siphon de baignoire Quadroval Chrome câble Bowden 65 cm 792203000001000
346,62 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Quadroval garniture de vidage et de trop-plein set complet, 792208000001000,
141,61 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Kit de vidage et trop-plein 791246000001000 , chromé , pour Shower + Bath
472,91 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €