Duravit douche rectangulaire 720106000000001 D-Code 720106000000001 D-Code , 1000 x 800 mm, blanc avec antidérapant

Duravit Receveur de douche D-Code rectangulaire 100 x 80 cm antidérapant blanc

Duravit douche rectangulaire 720106000000001 D-Code 720106000000001 D-Code , 1000 x 800 mm, blanc avec antidérapant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
297,89 €
Livraison à 249,00 €

Duravit douche rectangulaire 720106000000001 D-Code 720106000000001 D-Code , 1000 x 800 mm, blanc avec antidérapant

10-28 jours ouvrés
308,28 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code - Receveur de douche 100x80 cm, Antislip, blanc alpin 720106000000001

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
374,77 €
Livraison à 69,01 €

Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire D-Code 100x80x8,5 cm, antidérapant, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
417,98 €
Livraison gratuite
Duravit douche rectangulaire 720106000000001 D-Code 720106000000001 D-Code , 1000 x 800 mm, blanc avec antidérapant

Offre la moins chère

Duravit douche D-Code rectangle 720106000000001 blanc avec antidérapant, design par Sieger design, version intégrée en aéro-acrylique Sanit de 3,2 mm étiré et teinté. Options de montage: cadre de base ou support de baignoire. Profondeur intérieure 60 mm. Jante de douche (LxH) 40x35mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (Lxlxh) 1000x800x85mm.
297,89 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Sustano - Receveur de douche, 120x80 cm, DuraSolid, beige mat 720276640000000
372,17 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 120x100 cm, DuraSolid, crème matte 720278620000000
435,93 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 100x100 cm, DuraSolid, crème matte 720275620000000
384,00 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit – Receveur de douche Sustano – DuraSolid – 100×70 cm – Gris foncé mat
305,77 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit - Receveur de douche Sustano - 120 x 80 cm - DuraSolid - Gris foncé mat
372,17 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €