Duravit D-Code receveur de douche, 1200x800mm, rectangulaire, à encastrer, 720113000000000, Couleur: Blanc

Duravit Receveur de douche D-Code rectangulaire 120 x 80 cm acrylique blanc

Duravit D-Code receveur de douche, 1200x800mm, rectangulaire, à encastrer, 720113000000000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
218,28 €
Livraison à 81,28 €

Duravit D-Code - Receveur de douche 120x80 cm, blanc alpin 720113000000000

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
231,77 €
Livraison à 72,52 €

Duravit de douche rectangulaire D-Code version encastrable 720113000000000 1200 x 800 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
249,85 €
Livraison à 249,00 €

Duravit de douche rectangulaire D-Code version encastrable 720113000000000 1200 x 800 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
254,80 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code Receveur de douche rectangulaire, 720113000000000,

environ 1-2 semaines
257,52 €
Livraison à 115,90 €

Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 120x80 cm blanc 720113000000000

sous 14 jours
322,01 €
Livraison à 69,99 €

DURAVIT Receveur de douche en acrylique D-code - 1200 x 800 mm

3-5 jours ouvrables
333,78 €
Livraison gratuite

Duravit Receveur de douche D-Code 1200 x 800 mm - Acrylique Blanc

3-4 jours ouvrables
402,31 €
Livraison à 6,90 €
Duravit D-Code receveur de douche, 1200x800mm, rectangulaire, à encastrer, 720113000000000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Duravit D-Code * 1 x receveur de douche * Version encastrée * Rectangulaire * matériau : acrylique sanitaire * plastique résistant aux chocs et aux coups, surface non poreuse * Dimensions (LxPxH) : 1200x800x85 mm * profondeur intérieure 60 mm * Position de lécoulement : angle (écoulement d'angle Ø90mm) * En option avec Antislip - classe antidérapante C
218,28 €
3-5 Jours