Duravit – Receveur de douche D‑Code rectangulaire 170 x 70 cm blanc
Duravit D-Code Receveur de douche, 1700x700mm, Rectangulaire, Version encastrée, 720096000000000, Couleur: Blanc
Prix total le moins cher
3-5 Jours
289,02 €
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 170x70 cm blanc 720096000000000
sous 14 jours
301,23 €
Livraison à 69,99 €
Duravit D-Code - Receveur de douche 170x70 cm, blanc alpin 720096000000000
Entre 32 et 34 jours ouvrés.
301,24 €
Livraison à 72,52 €
Duravit de douche rectangulaire D-Code version encastrable 720096000000000 1700 x 700 mm, blanc
10-28 jours ouvrés
404,12 €
Livraison à 249,00 €
Duravit de douche rectangulaire D-Code version encastrable 720096000000000 1700 x 700 mm, blanc
10-28 jours ouvrés
413,52 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code Receveur de douche rectangulaire, 720096000000000,
environ 1-2 semaines
417,95 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire D-Code 170x70x8,5 cm, blanc Quantité:1
4-6 semaines
543,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276730000000, Couleur: Blanc brillant
383,16 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Sustano - Receveur de douche, 120x80 cm, DuraSolid, beige mat 720276640000000
356,02 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 120x100 cm, DuraSolid, crème matte 720278620000000
418,68 €
Livraison à 81,28 €
Duravit - Receveur de douche Sustano - 120 x 80 cm - DuraSolid - Gris foncé mat
356,02 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 100x100 cm, DuraSolid, crème matte 720275620000000
367,64 €
Livraison à 81,28 €