Duravit – Receveur de douche D-Code rectangulaire 180 x 90 cm blanc à encastrer
Duravit D-Code Receveur de douche, 1800x900mm, Rectangulaire, à encastrer, 720165000000000, Couleur: Blanc
Prix total le moins cher
3-5 Jours
218,84 €
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 180x90 cm blanc 720165000000000
en stock
229,54 €
Livraison à 199,89 €
Duravit D-Code - Receveur de douche 180x90 cm, blanc alpin 720165000000000
Entre 32 et 34 jours ouvrés.
229,55 €
Livraison à 72,52 €
Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 720165000000000 180 x 90 x 8,5 cm, blanc
10-28 jours ouvrés
434,48 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 720165000000000 180 x 90 x 8,5 cm, blanc
10-28 jours ouvrés
436,97 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code Receveur de douche rectangulaire, 720165000000000,
environ 1-2 semaines
449,35 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire D-Code 180x90x8,5 cm, blanc Quantité:1
4-6 semaines
631,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276730000000, Couleur: Blanc brillant
383,16 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Sustano - Receveur de douche, 120x80 cm, DuraSolid, beige mat 720276640000000
356,02 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 120x100 cm, DuraSolid, crème matte 720278620000000
418,68 €
Livraison à 81,28 €
Duravit - Receveur de douche Sustano - 120 x 80 cm - DuraSolid - Gris foncé mat
356,02 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 100x100 cm, DuraSolid, crème matte 720275620000000
367,64 €
Livraison à 81,28 €