Duravit Stonetto douche 720148380000000 120 x 80 x 5 cm, blanc

Duravit – Receveur de douche rectangulaire Stonetto DuroCast UltraResist 120x80 cm Blanc

Duravit Stonetto douche 720148380000000 120 x 80 x 5 cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
626,88 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Stonetto douche 720148380000000 120 x 80 x 5 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
636,28 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Stonetto receveur de douche rectangulaire 120x80 cm blanc 720148380000000

en stock
683,71 €
Livraison à 199,89 €

Duravit Stonetto - Receveur de douche120x80 cm, blanc 720148380000000

Prix total le moins cher
Entre 32 et 34 jours ouvrés.
684,74 €
Livraison à 72,52 €

Duravit Stonetto Receveur de douche rectangulaire, 720148380000000,

environ 1-3 jours
685,34 €
Livraison à 115,90 €

Receveurs de douche rectangulaires Duravit Stonetto, DuroCast UltraResist, 1200x800mm, 720148380000000

4-8 jours ouvrables
829,28 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Stonetto Bac à douche rectangulaire 120x80x5 cm, blanc Quantité:1

4-6 semaines
834,98 €
Livraison gratuite
Duravit Stonetto douche 720148380000000 120 x 80 x 5 cm, blanc

Offre la moins chère

Duravit Stonetto receveur de douche Design by EOOS Numéro d'article 720148380000000 rectangulaire en fonte minérale avec une surface mate semblable à la pierre teint à travers Intérieur antidérapant affleurant, semi-encastré et encastré sur carrelage Bonde recouverte intégrée visuellement homogène Ø 90 mm avec un système de vidange optimisé Classe de résistance au glissement B Veuillez commander la base assortie 790170000000000 + 791243000000000 séparément - non inclus dans la livraison Veuillez commander le pied de receveur de douche pour structure de plancher surélevé 790173000000000 + 790263000001000 ou 790269000001000 séparément
626,88 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276730000000, Couleur: Blanc brillant
399,65 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche, 120x80 cm, DuraSolid, beige mat 720276640000000
372,17 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 120x100 cm, DuraSolid, crème matte 720278620000000
435,93 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit - Receveur de douche Sustano - 120 x 80 cm - DuraSolid - Gris foncé mat
372,17 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 100x100 cm, DuraSolid, crème matte 720275620000000
384,00 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €