Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720122000000000 120 x 90 x 5,5 cm, blanc, rectangle

Duravit – Receveur de douche Starck Slimline 120 x 90 cm blanc 720122000000000

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720122000000000 120 x 90 x 5,5 cm, blanc, rectangle

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
388,04 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720122000000000 120 x 90 x 5,5 cm, blanc , rectangle

10-28 jours ouvrés
391,80 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1200x900mm, blanc, 720122000000000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
392,47 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720122000000000,

environ 1-2 semaines
420,60 €
Livraison à 159,90 €

DURAVIT Receveur de douche en acrylique Starck Slimline - 1200 x 900 mm

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
465,81 €
Livraison gratuite

Receveur de douche Duravit Starck Slimline 1200 x 900 mm - Acrylique Blanc

3-4 jours ouvrables
465,81 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Starck Slimline - Receveur de douche 120x90 cm, blanc 720122000000000

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
505,98 €
Livraison à 72,52 €

Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 120x90x5,5 cm, blanc Quantité:1

4-6 semaines
513,98 €
Livraison gratuite
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720122000000000 120 x 90 x 5,5 cm, blanc, rectangle

Offre la moins chère

Duravit douche Starck Slimline 720122000000000 120 x 90 x 5,5 cm, blanc, rectangle Starck Slimline douche Duravit Starck Slimline design par Philippe Starck , rectangle en 4mm Sanit aracrylique dessiné et teint. Assemblage: cadre de base support de baignoire en option. Jante de douche (LxH) 40x20mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (Lxlxh) 1200x800x55mm. Blanc. Numéro de commande 720121000000000.
388,04 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276730000000, Couleur: Blanc brillant
383,16 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Sustano - Receveur de douche, 120x80 cm, DuraSolid, beige mat 720276640000000
356,02 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 120x100 cm, DuraSolid, crème matte 720278620000000
418,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit - Receveur de douche Sustano - 120 x 80 cm - DuraSolid - Gris foncé mat
356,02 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 100x100 cm, DuraSolid, crème matte 720275620000000
367,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €