Duravit Receveur de douche Starck Slimline 170 x 75 x 6 cm Blanc antidérapant
Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1700x750m, blanc, 720132000000001
Prix total le moins cher
2 Semaines
536,21 €
Livraison à 98,28 €
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720132000000001 170 x 75 x 6 cm, blanc , antidérapant, rectangle
10-28 jours ouvrés
630,82 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720132000000001 170 x 75 x 6 cm, blanc, antidérapant, rectangle
10-28 jours ouvrés
635,63 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720132000000001,
environ 2-3 semaines
691,20 €
Livraison à 159,90 €
Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1700x750m, blanc, 720132000000001
4-8 jours ouvrables
736,83 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Starck Slimline 170x75x6 cm, antidérapant, blanc Quantité:1
4-6 semaines
826,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276730000000, Couleur: Blanc brillant
383,16 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Sustano - Receveur de douche, 120x80 cm, DuraSolid, beige mat 720276640000000
356,02 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 120x100 cm, DuraSolid, crème matte 720278620000000
418,68 €
Livraison à 81,28 €
Duravit - Receveur de douche Sustano - 120 x 80 cm - DuraSolid - Gris foncé mat
356,02 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 100x100 cm, DuraSolid, crème matte 720275620000000
367,64 €
Livraison à 81,28 €