Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720123000000000 120 x 100 x 5,5 cm, blanc, rectangle

Duravit Receveur de douche Starck Slimline rectangulaire 120 x 100 x 5,5 cm blanc

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720123000000000 120 x 100 x 5,5 cm, blanc, rectangle

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
424,58 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720123000000000 120 x 100 x 5,5 cm, blanc , rectangle

10-28 jours ouvrés
425,48 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720123000000000,

environ 1 semaine
458,29 €
Livraison à 159,90 €

DURAVIT Receveur de douche en acrylique Starck Slimline - 1200 x 1000 mm

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
496,23 €
Livraison gratuite

Receveur de douche Duravit Starck Slimline 1200 x 1000 mm - Acrylique Blanc

3-4 jours ouvrables
496,23 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Starck Slimline - Receveur de douche 120x100x6 cm, blanc 720123000000000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
546,43 €
Livraison à 72,52 €

Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 120x100x5,5 cm, blanc Quantité:1

4-6 semaines
622,99 €
Livraison gratuite
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720123000000000 120 x 100 x 5,5 cm, blanc, rectangle

Offre la moins chère

Duravit douche Starck Slimline 720123000000000 120 x 100 x 5,5 cm, blanc, rectangle Starck Slimline douche Duravit Starck Slimline design par Philippe Starck , rectangle en 4mm Sanit aracrylique dessiné et teint. Assemblage: cadre de base support de baignoire en option. Jante de douche (LxH) 40x20mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (Lxlxh) 1200x1000x55mm. Blanc. N ° de commande. 720123000000000 .
424,58 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Informations sur le produit

En bref

• Antidérapant : Sécurisé pour une douche sans glissade.
• Entretien Facile : Nettoyage rapide grâce à sa matière résistante.
• Installation Simplifiée : Idéal pour rénovations et constructions neuves.

Produits similaires

Duravit Sustano - Receveur de douche, 120x80 cm, DuraSolid, beige mat 720276640000000
372,17 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 120x100 cm, DuraSolid, crème matte 720278620000000
435,93 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 100x100 cm, DuraSolid, crème matte 720275620000000
384,00 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit – Receveur de douche Sustano – DuraSolid – 100×70 cm – Gris foncé mat
305,77 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit - Receveur de douche Sustano - 120 x 80 cm - DuraSolid - Gris foncé mat
372,17 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €