Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm, blanc , rectangle

Duravit - Receveur de douche Starck Slimline rectangulaire 1500x750x60 mm blanc

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm, blanc , rectangle

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
482,15 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm, blanc, rectangle

10-28 jours ouvrés
505,55 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720128000000000,

environ 1-2 semaines
520,74 €
Livraison à 159,90 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720128000000001,

environ 1-3 jours
639,41 €
Livraison à 159,90 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Starck Slimline 150x75x6 cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
666,98 €
Livraison gratuite

Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1500x750mm, blanc, 720128000000000

6-10 jours ouvrables
678,77 €
Livraison gratuite
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm, blanc , rectangle

Offre la moins chère

Duravit douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm, blanc, rectangle Starck Slimline douche Duravit Starck Slimline design par Philippe Starck , rectangle en 4mm Sanit aracrylique dessiné et teint. Assemblage: cadre de base support de baignoire en option. Jante de douche (LxH) 40x20mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (Lxlxh) 1500x750x60mm. Blanc. N ° de commande. 720128000000000
482,15 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276730000000, Couleur: Blanc brillant
399,65 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche, 120x80 cm, DuraSolid, beige mat 720276640000000
372,17 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 120x100 cm, DuraSolid, crème matte 720278620000000
435,93 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit - Receveur de douche Sustano - 120 x 80 cm - DuraSolid - Gris foncé mat
372,17 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 100x100 cm, DuraSolid, crème matte 720275620000000
384,00 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €