Duravit Sustano - Receveur de douche 120x80 cm, DuraSolid, gris foncé mat 720276650000000

Duravit - Receveur de douche Sustano - 120 x 80 cm - DuraSolid - Gris foncé mat

Duravit Sustano - Receveur de douche 120x80 cm, DuraSolid, gris foncé mat 720276650000000

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
372,17 €
Livraison à 72,52 €

Duarvit Sustano receveur de douche rectangulaire 720276650000000 120 x 80 x 3 cm, gris foncé mat

10-28 jours ouvrés
453,54 €
Livraison à 249,00 €

Duarvit Sustano receveur de douche rectangulaire 720276650000000 120 x 80 x 3 cm, gris foncé mat

10-28 jours ouvrés
474,12 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Sustano 120x80x3 cm, gris foncé mat Quantité:1

4-6 semaines
574,99 €
Livraison gratuite
Duravit Sustano - Receveur de douche 120x80 cm, DuraSolid, gris foncé mat 720276650000000

Offre la moins chère

Receveur de douche Sustano couleur gris foncé mat matériau DuroCast Nature dimensions 1200 × 800 × 30 mm forme rectangulaire diamètre du trou de vidage 90 mm Le siphon n’est pas fourni.
372,17 €
sanitino.fr

Produits similaires

Duravit Sustano - Receveur de douche, 120x80 cm, DuraSolid, beige mat 720276640000000
372,17 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 120x100 cm, DuraSolid, crème matte 720278620000000
435,93 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 100x100 cm, DuraSolid, crème matte 720275620000000
384,00 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit – Receveur de douche Sustano – DuraSolid – 100×70 cm – Gris foncé mat
305,77 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Receveur de douche Sustano DuraSolid 100 x 80 cm crème mate
337,95 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €