Duravit Sustano - Receveur de douche 90x80 cm, blanc mat 720270740000000

Duravit – Receveur de douche Sustano 90x80x3 cm, blanc mat

Duravit Sustano - Receveur de douche 90x80 cm, blanc mat 720270740000000

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
316,26 €
Livraison à 72,52 €

Receveur de douche rectangulaire Duarvit Sustano 720270740000000 90 x 80 x 3 cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
386,47 €
Livraison à 249,00 €

Receveur de douche rectangulaire Duarvit Sustano 720270740000000 90 x 80 x 3 cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
404,04 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Sustano 90x80x3 cm, blanc mat Quantité:1

2-3 semaines
489,98 €
Livraison gratuite
Duravit Sustano - Receveur de douche 90x80 cm, blanc mat 720270740000000

Offre la moins chère

Receveur de douche Sustano couleur blanc mat matériau DuraSolid R dimensions 900 × 800 × 30 mm forme rectangulaire diamètre du trou de vidage 90 mm Le siphon n’est pas fourni.
316,26 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276730000000, Couleur: Blanc brillant
399,65 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche, 120x80 cm, DuraSolid, beige mat 720276640000000
372,17 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 120x100 cm, DuraSolid, crème matte 720278620000000
435,93 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit - Receveur de douche Sustano - 120 x 80 cm - DuraSolid - Gris foncé mat
372,17 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 100x100 cm, DuraSolid, crème matte 720275620000000
384,00 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €