Duravit Sustano - Receveur de douche, 90x90 cm, DuraSolid, beige mat 720271640000000

Duravit Receveur de douche Sustano 90x90 cm DuraSolid beige mat

Duravit Sustano - Receveur de douche, 90x90 cm, DuraSolid, beige mat 720271640000000

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
339,92 €
Livraison à 72,52 €

Duarvit Sustano receveur de douche carré 720271640000000 90 x 90 x 3 cm, grège mat

10-28 jours ouvrés
414,42 €
Livraison à 249,00 €

Duarvit Sustano receveur de douche carré 720271640000000 90 x 90 x 3 cm, grège mat

10-28 jours ouvrés
433,44 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Quadrat Bac à douche Sustano 90x90x3 cm, greige mat Quantité:1

4-6 semaines
523,99 €
Livraison gratuite
Duravit Sustano - Receveur de douche, 90x90 cm, DuraSolid, beige mat 720271640000000

Offre la moins chère

Receveur de douche Sustano couleur beige mat matériau DuraSolid R dimensions 900 × 900 × 30 mm forme carrée diamètre du trou de vidage 90 mm Le siphon n’est pas fourni.
339,92 €
sanitino.fr

Produits similaires

Duravit Sustano - Receveur de douche, 120x80 cm, DuraSolid, beige mat 720276640000000
372,17 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 120x100 cm, DuraSolid, crème matte 720278620000000
435,93 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 100x100 cm, DuraSolid, crème matte 720275620000000
384,00 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit – Receveur de douche Sustano – DuraSolid – 100×70 cm – Gris foncé mat
305,77 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit - Receveur de douche Sustano - 120 x 80 cm - DuraSolid - Gris foncé mat
372,17 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €