Duravit Réservoir de chasse Collection One 0947000005, 40×18cm, 6/3 l, droite/gauche, blanc brillant
Réservoir Duravit Collection One 0947000005 40x18cm, 6/3 l, raccordement droite/gauche, blanc brillant
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
215,23 €
Livraison à 19,00 €
Réservoir Duravit Collection One 0947000005 40x18cm, 6/3 l, raccordement droite/gauche, blanc brillant
10-28 jours ouvrés
224,33 €
Livraison à 79,00 €
Duravit Collection One Réservoir de chasse, 0947000005,
environ 1-2 semaines
271,37 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Collection One Réservoir de chasse, raccordement à droite et à gauche, 6 litres, 400x180mm, 0947000005, Couleur: Blanc
3-5 Jours
288,72 €
Livraison à 41,23 €
Duravit Duravit Citerne Qatego 40x18 cm, 6/3 l, raccord droite/gauche, blanc brillant Quantité:1
7-10 jours ouvrés
319,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Starck 1 citerne 8727100005 connexion gauche, blanc, garniture chromé
661,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Starck 3 - Réservoir de chasse d’eau 48x21 cm, raccordement en bas à gauche, avec WonderGliss, blanc 09281000051
293,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Réservoir WC Duravit Viu Standard Wondergliss Blanc 09420000051
364,73 €
Isi-sanitaire.fr
Duravit D-Code - Réservoir, Dual-Flush, alimentation par la droite/ le gauche, blanc alpin 0927000004
96,30 €
sanitino.fr
Livraison à 5,93 €