Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001046 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , noir mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
110,34 €
Livraison à 25,00 €
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001046 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , noir mat
10-28 jours ouvrés
113,21 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Wave - Mitigeur de lavabo avec vidage, noir mat WA1010001046
Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
131,12 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur de lavabo S, WA1010001046, S
environ 1-2 semaines
131,14 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Mitigeur monocommande S Wave lavabo, bec 95 mm, tirette, noir mat Quantité:1
7-10 jours ouvrés
134,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001046, Couleur: noir mat
2 à 3 jours ouvrés
145,26 €
Livraison gratuite
Mitigeur lavabo Wave S avec vidage noir mat
Se renseigner auprès du vendeur
166,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001046, Couleur: noir mat
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
166,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001046, Couleur: noir mat
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
175,04 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001004, Couleur: bronze brossé
113,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002010 saillie 95mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé
76,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart WA1011001010, saillie 95 mm, chrome, bonde
80,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit – Mitigeur de lavabo sur pied Wave WA1010002034 – Or poli, saillie 95 mm, sans vidage
106,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S, sans garniture de vidage, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1011002010
76,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €