Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002070 projection 95mm, sans tirant- garniture de vidange , acier inoxydable brossé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
106,06 €
Livraison à 19,00 €
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002070 projection 95mm, sans tirant garniture de vidange , acier inoxydable brossé
10-28 jours ouvrés
108,11 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Wave - Mitigeur de lavabo, nickel brossé WA1010002070
Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
119,56 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur de lavabo S, WA1010002070, S
environ 1-3 jours
122,30 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Mitigeur lavabo S Wave, bec 95 mm, sans tirette, garantie ES Quantité:1
7-10 jours ouvrés
126,98 €
Livraison à 6,90 €
Mitigeur lavabo Wave S sans vidage inox brossé
Se renseigner auprès du vendeur
155,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Robinet de lavabo en acier inoxydable brossé Taille S (hauteur du bec 77 mm)
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
155,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Robinet de lavabo en acier inoxydable brossé Taille S (hauteur du bec 77 mm)
2 à 3 jours ouvrés
158,77 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001004, Couleur: bronze brossé
113,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002010 saillie 95mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé
76,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart WA1011001010, saillie 95 mm, chrome, bonde
80,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit – Mitigeur de lavabo sur pied Wave WA1010002034 – Or poli, saillie 95 mm, sans vidage
106,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S, sans garniture de vidage, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1011002010
76,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €