Duravit Universal Set de douche Chromé brillant, barre réglable 70 cm, douchette 3 jets Click! et flexible anti-torsion

DURAVIT Set de douche 70 cm 3 jets Click! - Chromé

Duravit Universal Système de douche, avec 3 types de jets (Rain, Pulse, Mono), Barre de douche (700 mm) avec hauteur réglable pommeau de douche, avec protection anti-torsion, chromé/blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,79 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Système de douche, avec 3 types de jets (Rain, Pulse, Mono), Barre de douche (700 mm) avec hauteur réglable pommeau de douche, avec protection anti-torsion, chromé/blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,79 €
Livraison gratuite

DURAVIT Set de douche 70 cm 3 jets Click! - Chromé

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
89,79 €
Livraison à 5,90 €

Duravit Universal Set de douche Chromé brillant, barre réglable 70 cm, douchette 3 jets Click! et flexible anti-torsion

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
89,79 €
897.90 € / m
Livraison à 6,90 €

Duravit set de douche UV0680003010 chromé

10-28 jours ouvrés
92,69 €
Livraison à 19,00 €

Set de douche Duravit 700 3jet Click !, UV0680003010, Couleur: chrome

3-5 Jours
92,88 €
Livraison à 25,30 €

Ensemble de douche Duravit UV0680003010 chromé

10-28 jours ouvrés
98,32 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Universal Set de douche avec barre, 3 jets, UV0680003010,

environ 1 semaine
106,61 €
Livraison à 15,08 €

Duravit - Set de douchette, barre de douche et flexible, 3 jets, chrome UV0680003010

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
109,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit Universal Set de douche Chromé brillant, barre réglable 70 cm, douchette 3 jets Click! et flexible anti-torsion

Offre la moins chère

Duravit Universal Système de douche, set de douche avec jet Rain, Barre de douche (700 mm) avec hauteur réglable pommeau de douche, Flexible de douche avec protection anti-torsion, chromé brillantLa barre de douche a une longueur de 700 mm.3 types de jets: la douchette à main est équipée de la technologie la plus moderne. Celle-ci permet de choisir entre les types de jets souhaités - Rain, Intense Rain ou Soft Rain. Le changement de type de jet s'effectue en appuyant sur un simple bouton click! .EasyClean: le calcaire et les dépôts de saleté sur les picots en silicone de la douchette se frottent facilement avec les doigts.Le flexible de douche ne se plie pas et est doté d'une protection anti-torsion. De plus, le flexible de douche a une longueur de 1600 mm, raccordement universelle (G 1/2 ; DN15) et peut donc être utilisé de manière universelle.Comprend : barre de douche (700 mm), flexible de douche (1600 mm), douchette à main, matériel de fixation, instructions de montage Douchette à
89,79 €
3-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Jets personnalisables : Profitez d'un choix de jets pour chaque envie.
• Économie d'eau : Réduit la consommation tout en conservant pression optimale.
• Design moderne : Intégration facile dans toutes les salles de bains.

Produits similaires

Duravit Duravit Set d'accessoires noir mat Quantité:1
132,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit kit d’étanchéité 792803000000000
165,41 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €
Duravit Duravit Ensemble d’accessoires blanc mat Quantité:1
55,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pack WC DCODE 3 en 1 blanc
249,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 39,00 €
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €