Duravit Shower Systems système de douche Shelf 1050 thermostat de douche, 2 consommateurs, chrome/blanc ultra-brillant, TH4380008005

Duravit - Set de douche avec thermostat, diamètre 23 cm, 3 jets, chrome/blanc TH4380008005

Duravit Shower Systems système de douche Shelf 1050 thermostat de douche, 2 consommateurs, chrome/blanc ultra-brillant, TH4380008005

Prix total le moins cher
3-5 Jours
381,73 €
Livraison à 20,50 €

Duravit - Set de douche avec thermostat, diamètre 23 cm, 3 jets, chrome/blanc TH4380008005

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
430,38 €
Livraison gratuite

Duravit Shower Systems Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, TH4380008005,

environ 1-3 jours
430,40 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Système de douche avec 3 types de jet (Rain, Pulse, Mono), pommeau de douche à angle réglable, facile à nettoyer, système de douche avec thermostat, chrome/blanc

2 à 3 jours ouvrés
460,28 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Duschsystem Shelf 1050 avec mitigeur thermostatique AP, blanc brillant Quantité:1

7-10 jours ouvrés
521,99 €
Livraison gratuite

Duravit Shower Systems ensemble de douche mural avec thermostat chrome-blanc TH4380008005

sous 14 jours
544,06 €
Livraison à 14,99 €
Duravit Shower Systems système de douche Shelf 1050 thermostat de douche, 2 consommateurs, chrome/blanc ultra-brillant, TH4380008005

Offre la moins chère

* Systèmes de douche Duravit * 1 x système de douche Shelf 1050 * Thermostat de douche * Chrome/blanc ultra-brillant * Hauteur : 940 mm * Support de douchette : réglable en hauteur * Flexibles de douche inclus * Longueur du flexible de douche : 1600 mm * Douchette à main incluse * Incl. douche de tête * Diamètre de la douche de tête : 230 mm * Douche de tête à angle réglable * Pivotante * Type de raccordement : raccords en S 1/2 * Blocage de sécurité à 38 °C * Cartouche thermostatique * pression de service recommandée : 1 - 5 bar * Débit de la douchette à main (3 bar) : 10,5 litres/minute * Débit de la douche de tête (3 bar) : 14 l/min * Clapet anti-retour dans le raccord du flexible * Entraxe : 150 mm ± 12 mm * EasyClean : élimination facile des dépôts de calcaire et de saleté sur les picots en silicone par un léger essuyage avec le doigt * HeatLock : le blocage de sécurité intégré à 38°C protège contre les brûlures
381,73 €
3-5 Jours

Produits similaires

Duravit Duravit Set d'accessoires noir mat Quantité:1
126,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit kit d’étanchéité 792803000000000
165,41 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €
Duravit Duravit Ensemble d’accessoires blanc mat Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pack WC DCODE 3 en 1 blanc
249,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 39,00 €
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €