Duravit - Set de douche avec thermostat, diamètre 23 cm, 3 jets, chrome/blanc TH4382008005
Duravit Shower Systems système de douche Shelf 1050, MinusFlow thermostat de douche, chrome blanc ultra-brillant, TH4382008005
Prix total le moins cher
3-5 Jours
381,73 €
Livraison à 20,50 €
Duravit - Set de douche avec thermostat, diamètre 23 cm, 3 jets, chrome/blanc TH4382008005
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
431,62 €
Livraison gratuite
Duravit Shower Systems Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, TH4382008005,
environ 1-3 jours
431,64 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Shower Systems ensemble de douche mural avec thermostat chrome-blanc TH4382008005
sous 14 jours
471,99 €
Livraison à 14,99 €
Duravit Duravit Duschsystem Shelf 1050 MinusFlow avec mitigeur thermostatique AP, blanc brillant Quantité:1
7-10 jours ouvrés
521,99 €
Livraison gratuite
Duravit Système de douche à économie d'eau, avec 3 types de jets (pluie, pulse, mono), angle réglable, facile à nettoyer, système de douche avec thermostat
2 à 3 jours ouvrés
544,47 €
Livraison gratuite
Duravit Système de douche à économie d'eau, avec 3 types de jets (pluie, pulse, mono), angle réglable, facile à nettoyer, système de douche avec thermostat
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
602,78 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Duravit Set d'accessoires noir mat Quantité:1
126,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit Duravit Ensemble d’accessoires blanc mat Quantité:1
61,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €