DURAVIT Set de douche 70 cm 3 jets - Noir mat

Duravit Set de douche UV0680002046 - barre réglable 70 cm, douchette Ø110 mm 3 jets, noir mat

DURAVIT Set de douche 70 cm 3 jets - Noir mat

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
112,47 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Set de douche barre réglable 70 cm, douchette 3 jets Ø110mm et flexible anti-torsion, noir mat

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
112,47 €
154.07 € / m
Livraison à 6,90 €

Duravit Universal Système de douche, avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), Barre de douche (700 mm) avec hauteur réglable pommeau de douche, avec protection anti-torsion, noir mat

2 à 3 jours ouvrés
113,15 €
Livraison gratuite

set de douche Duravit UV0680002046 noir mat

10-28 jours ouvrés
116,46 €
Livraison à 19,00 €

Set de douche Duravit 700 3jet, UV0680002046, Couleur: Noir Mat

3-5 Jours
117,00 €
Livraison à 20,50 €

Ensemble de douche Duravit UV0680002046 noir mat

10-28 jours ouvrés
123,50 €
Livraison à 25,00 €

Duravit - Set de douchette, barre de douche et flexible, 3 jets, noir mat UV0680002046

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
130,72 €
Livraison à 4,01 €

Duravit Universal Set de douche avec barre, 3 jets, UV0680002046,

environ 1-3 jours
130,74 €
Livraison à 15,08 €

Pommeau de douche 3 jets type pluie flexible et barre noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
145,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURAVIT Set de douche 70 cm 3 jets - Noir mat

Offre la moins chère

Fixation invisible : image harmonieuse, le design n'est perturbé par rien Montage mural Support de douchette réglable en hauteur Surface facile à nettoyer et durable Douchette 3 jets Ø 110 mm Flexible de douche 1600 mm
112,47 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Duravit Duravit Set d'accessoires noir mat Quantité:1
126,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit kit d’étanchéité 792803000000000
165,41 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €
Duravit Duravit Ensemble d’accessoires blanc mat Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pack WC DCODE 3 en 1 blanc
249,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 39,00 €
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €