Duravit - Set pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome/blanc UV0682004005

Duravit – Set de douche UV0682004005 – 3 jets, MinusFlow – Chrome/Blanc brillant

Duravit - Set pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome/blanc UV0682004005

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
108,88 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Set de douche avec barre, 3 jets, UV0682004005,

environ 1 semaine
108,90 €
Livraison à 15,08 €

Set de douche Duravit, set de douche avec 3 types de jets, barre de douche (810 mm) avec douchette à économie d'eau, flexible de douche avec protection anti-torsion, chromé/blanc

2 à 3 jours ouvrés
118,50 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche MinusFlow flexible et barre chromé blanc

Se renseigner auprès du vendeur
127,90 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Ensemble de douche MinusFlow avec support, tuyau, chrome/blanc brillant Quantité:1

7-10 jours ouvrés
132,98 €
Livraison à 6,90 €
Duravit - Set pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome/blanc UV0682004005

Offre la moins chère

Le set de douche comprend : pommeau de douche couleur : blanc/chrome forme : ronde diamètre : 110 mm embouts en silicone pour un entretien facile 3 jets - Rain, IntenseRain, SoftRain changement de jet par rotation fonction écologique MinusFlow économie d'eau débit : 9 l/min (à 3 bars) flexible de douche longueur : 1600 mm barre de douche avec support de douchette à main longueur : 810 mm
108,88 €
sanitino.fr

Produits similaires

Duravit Duravit Set d'accessoires noir mat Quantité:1
126,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Duravit Duravit Ensemble d’accessoires blanc mat Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit - Set de raccordement Vario 0014220000
57,20 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
DURAVIT Pack WC suspendu avec abattant et système de fixation DuraStyle 45710900A1
379,40 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite