Duravit - Set de raccordement Vario 0014220000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
57,20 €
Livraison gratuite

Duravit ME par Starck ensemble de connexion Vario 0014220000 Universal sortie et excentrique, pour WC

10-28 jours ouvrés
69,91 €
Livraison à 19,00 €

Duravit ME par Starck Vario set de connexion 0014220000 Universal sortie et excentrique, pour WC

10-28 jours ouvrés
73,78 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Universal Set de raccordement coudé, pour cuvette à poser, 0014220000,

environ 1-3 jours
83,04 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Kit de raccordement d 110mm, L renforcé, évacuation universelle et excentrique, pour WC Quantité:1

2-3 semaines
92,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Kit de raccordement Vario pour WC avec sortie Vario, y compris excentrique, 0014220000

22-24 jours ouvrables
95,00 €
Livraison gratuite
Duravit - Set de raccordement Vario 0014220000

Offre la moins chère

kit de raccordement pour WC
57,20 €
sanitino.fr

Produits similaires

Duravit Duravit Set d'accessoires noir mat Quantité:1
126,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fixation Abattant WC Duravit Set charnières avec SoftClose 43x43x62mm Chromé 0061381000
56,20 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Duravit Duravit Ensemble d’accessoires blanc mat Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DURAVIT Pack WC suspendu avec abattant et système de fixation DuraStyle 45710900A1
379,40 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Duravit - Set pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome/blanc UV0762001005
58,97 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite