Duravit Shower Systems système de douche, chrome haute brillance, TH5280008010
Prix total le moins cher
3-5 Jours
349,16 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Shower Systems Colonne de douche en applique avec bec déverseur, Mitigeur thermostatique, TH5280008010,
environ 2-3 semaines
408,37 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Duravit Système de douche Sortie 480 mm, avec mitigeur thermostatique, chrome Quantité:1
2-3 semaines
448,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Shower Systems système de douche Shelf 1050 thermostat de douche, 2 consommateurs, noir mat, TH4380008046
458,93 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit - Set de douche avec thermostat, diamètre 23 cm, 3 jets, chrome/blanc TH4380008005
381,73 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Shower Systems système de douche Shelf 1050, MinusFlow thermostat de douche, noir mat, TH4382008046
458,93 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Colonne de douche murale TH4282008034 - Thermostatique, 25 cm, 3 jets, doré poli
390,18 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Shower Systems ensemble de douche mural avec thermostat chrome TH4282008010
278,60 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €