Duravit Siège de WC D-Code 0028190021 amovible, fermeture amortie, 374x433 mm, blanc brillant
Abattant WC Duravit D-Code 0028190021 amovible, blanc, avec mécanisme de fermeture amortie
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
56,20 €
Livraison à 25,00 €
Duravit D-Code WC siège 0028190021 amovible, blanc, avec mécanisme de fermeture amortie
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
56,40 €
Livraison à 19,00 €
Duravit D-Code Abattant WC, 0028190021,
environ 1-2 semaines
71,59 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Abattant WC D-Code avec frein de chute, amovible, blanc Hyg Glaze Quantité:1
2-3 semaines
81,98 €
Livraison à 6,90 €
Siège de WC Duravit D-Code, amovible, avec fermeture automatique, fixation par pin, 374x433mm, blanc brillant, charnières en inox, 0021, 0028190021, Exécution: charnières prémontées
3-5 Jours
84,50 €
Livraison à 30,33 €
Produits similaires
Fixations Duravit Paire de charnières pour siège de WC Starck 3 et Architec 0061121000
20,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Abattant WC Duravit D-Code 0028490021 amovible, blanc brillant, avec mécanisme de fermeture amortie
60,91 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit D-Code WC siège 0028410021 amovible, Weiß Hochglanz , sans amortisseur de fermeture
56,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Univavo siège de toilette carré 0023890000 mécanisme à fermeture amortie, amovible, charnières en acier inoxydable, blanc
53,18 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Abattant WC Happy D.2 0064590000 à descente amortie, charnières inox, blanc
152,03 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €