Duravit D-Code WC siège 0028510000 amovible, Weiß Hochglanz , sans amortisseur de fermeture

Duravit Siège WC D-Code 0028510000 – amovible, 360×483 mm, fixation par pin, blanc, charnières inox

Duravit D-Code WC siège 0028510000 amovible, Weiß Hochglanz , sans amortisseur de fermeture

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
56,40 €
Livraison à 19,00 €

Abattant WC Duravit D-Code 0028510000 amovible, blanc brillant, sans mécanisme de fermeture amortie

10-28 jours ouvrés
57,12 €
Livraison à 25,00 €

Duravit D-Code Abattant WC, 0028510000,

environ 1-2 semaines
71,59 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Abattant WC D-Code sans frein de chute, charnières acier inox, blanc Quantité:1

2-3 semaines
81,98 €
Livraison à 6,90 €
Duravit D-Code WC siège 0028510000 amovible, Weiß Hochglanz , sans amortisseur de fermeture

Offre la moins chère

Duravit D-Code WC -Siège 0028510000 Charnières en acier inoxydable de haute qualité : inoxydables et robustes même sous des charges élevées siège WC en Duroplast de haute qualité : matériau durable, facile d'entretien, résistant à la poussière, à l'eau et à la saleté, antistatique et résistant aux rayons UV Le siège et le couvercle WC peuvent être facilement retirés d'une seule main, sans utiliser de Outil ou de boutons-pression - pour un nettoyage rapide et facile du Céramique et du siège.
56,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr