Duravit siphon d'aspiration 0051120000 horizontal caché, pour Urinale

Duravit Siphon d'aspiration pour urinoir 0051120000 – horizontal encastré

Duravit siphon d'aspiration 0051120000 horizontal caché, pour Urinale

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
55,30 €
Livraison à 19,00 €

Duravit - Siphon pour urinoir 0051120000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
69,77 €
Livraison gratuite

Duravit 1930 Siphon d'aspiration, horizontale, 0051120000,

environ 1 semaine
69,79 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Siphon d'évacuation 180x120mm, sortie horizontale, d=50mm, 1-4 l Quantité:1

7-10 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Siphon sortie horizontale STARCK 1 réf 0051120000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
102,25 €
Livraison gratuite
Duravit siphon d'aspiration 0051120000 horizontal caché, pour Urinale

Offre la moins chère

Duravit aspiration Duravit Numéro d'article: 0051120000 pour urinoir Départ horizontal (caché) en plastique avec compactage des lèvres Buse de vidange horizontale (cachée)
55,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit ME by Starck - Siphon, 0,5-4 l 0051130000
41,75 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Siphon d’évacuation 377x123mm, sortie verticale, d=50mm, 1-4 l Quantité:1
76,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit Duravit Siphon encastré Architec avec raccord, pour lavabo Architec Quantité:1
111,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit Duravit Supplément pour AL/ÜL-Grt, avec bonde, sans siphon, chromé Quantité:1
463,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite