Duravit Garniture de vidage et trop-plein 792203000001000 Câble Bowden longueur 65 cm, d= 5,2 cm, avec bec verseur, chromé

Duravit Siphon de baignoire Quadroval Chrome câble Bowden 65 cm 792203000001000

Duravit Garniture de vidage et trop-plein 792203000001000 Câble Bowden longueur 65 cm, d= 5,2 cm, avec bec verseur, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
324,04 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Garniture de vidage et trop-plein 792203000001000 Câble Bowden longueur 65 cm, d= 5,2 cm, avec bec verseur, chromé

10-28 jours ouvrés
331,94 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Quadroval set de vidage et de trop-plein avec bec de baignoire 792203, chrome, 792203000001000

3-5 Jours
346,62 €
Livraison à 20,50 €

Duravit - Garniture de vidage et de trop-plein Quadroval avec remplissage, bowden 650 mm, chrome 792203000001000

Entre 29 et 31 jours ouvrés.
365,81 €
Livraison gratuite

Duravit Quadroval set de vidage et de trop-plein avec bec de baignoire 792203, chrome, 792203000001000

6-9 jours ouvrables
424,59 €
Livraison gratuite

Duravit Quadroval siphon de baignoire chrome 792203000001000

sous 14 jours
523,49 €
Livraison à 10,99 €
Duravit Garniture de vidage et trop-plein 792203000001000 Câble Bowden longueur 65 cm, d= 5,2 cm, avec bec verseur, chromé

Offre la moins chère

Duravit Ensemble de vidage et trop-plein 792203000001000 pour baignoire avec vidage central Interrupteur de tuyauterie ou raccord à sécurité intrinsèque selon DIN EN 1717 requis Le tuyau de raccordement 790188 est recommandé
324,04 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit - Siphon encombrement réduit 1 1/4, blanc alpin 0050760000
40,47 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit ME by Starck - Siphon, 0,5-4 l 0051130000
41,75 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit - Siphon pour urinoir 0051110000
45,64 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle demi-colonne 0858300000 blanc
100,85 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit - Siphon à encastrer 0050441000
68,05 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite